MENU

А уже завтра, с 10 мая по 19 мая вас ждет дуэльный карнавал. 

Старички и так все знают, а вот тем кто будет принимать участие в нем впервые, расскажу немного общей информации. Правда аспекты могут отличаться! 

Во время Карнавала Лео и Луны вам нужно выбрать на чьей вы стороне. От этого зависит многое. Например монстры определенного типа, стихии или ещё по какому-то признаку могут получить усиление. Награды могут так же варьироваться от выбранной стороны. Но выбирайте то, что хочется вам. Далее вас система определит в команду из 5 игроков. От побед каждого зависит общий результат. Конечно же при желании можно будет выбрать сторону и оставить команду все делать за вас, но тогда вряд ли вы получите много наград. Личный счет тоже имеет ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)

Хотелось бы поздравить всех с очень важной датой. С Днем Великой Победы Вас. Хочу пожелать и вам достигать побед, как люди её достигли в 1945 году. И даже не смотря на то что данный сайт с этой датой никак не связан, поздравить я считаю необходимым. Подвиг людей, победивших фашистскую Германию должен быть почтен. Жаль что Duel Links создана не в России, а то бы разработчики нас порадовали интересными акциями. Тем не менее, для очень большого количества людей из самых разных стран это важный день. И для меня, как для жителя страны, принимавшей самое активное участие в ВОВ, это важная дата.

 

Просмотров: 103 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 09.05.2021 | Комментарии (0)