MENU

13:17
Дуэльный Карнавал Лео и Луны

А уже завтра, с 10 мая по 19 мая вас ждет дуэльный карнавал. 

Старички и так все знают, а вот тем кто будет принимать участие в нем впервые, расскажу немного общей информации. Правда аспекты могут отличаться! 

Во время Карнавала Лео и Луны вам нужно выбрать на чьей вы стороне. От этого зависит многое. Например монстры определенного типа, стихии или ещё по какому-то признаку могут получить усиление. Награды могут так же варьироваться от выбранной стороны. Но выбирайте то, что хочется вам. Далее вас система определит в команду из 5 игроков. От побед каждого зависит общий результат. Конечно же при желании можно будет выбрать сторону и оставить команду все делать за вас, но тогда вряд ли вы получите много наград. Личный счет тоже имеет значение. Счет внутри команды учитывается. И так каждый раунд Дуэльного Карнавала.

Далее вам предстоит сражаться в рейтинговых дуэлях. Именно там вы будете получать очки Карнавала. За победу конечно же начислят больше, чем за поражение. В зависимости от набранных очков вы будет получать полезные и нужные награды в виде; карт, самоцветов, алмазов и камней стихии, а так же прочих предметов. Так же анонсированы 2 карты, которые можно получить в рамках события:

Первая карта это УР "Пес-ныряльщик"

Вторая карта это СР "Вооруженный самурай-Бэнкэй"

Что это за карты, узнать пока не удалось. Ни на русских, ни на официальном сайте нет о них информации.

Просмотров: 83 | Добавил: SERPENT1987 | Теги: событие, Yu-Gi-Oh! Duel Links, игра, Дуэльный Карнавал, обзор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar