MENU

Вот, как и обещал, полное прохождение всех эпизодов Зоны 3 в событии Путь дуэлянта. В нем м узнаем кто охотится за Числами. Встретимся снова с Юмой, Акулой, Астралом и увидим Кайта Тендзе. В целом все как обычно: Крутим рулетку, бьём того кто выпал и получаем награды. А так же смотрим мультики-комиксы. Зона 4 будет завтра, мне надо ещё подсобрать энергии для полного прохождения за раз. А ведь крутить рулетку в каждой зоне всё дороже и дороже. Так что копим. 

Ещё в этом событии прекрасно добываются очки события Duelist Quest. Двойная польза для игроков. Конами видимо очень любит и ценит своих игроков и не оставляет их без новинок и плюшек. Самоцветы, карты, сферы и прочее добываются вполне неплохо. Опыт идет, персонаж прокачивается. Дай бог что бы и дальше у Duel Links было такое же доброжелательное отношение к игрокам. Ведь приятно получать кучу наград, просто играя в игру. Может они не всегда самые ценные, но приятно. А за самоцветы можно и любой из Боксов пооткрывать. ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

И снова акция от Конами.

На этот раз плюшки дают за участие в дуэлях! Я сперва увидев графику Нинтендо чуть не обалдел. Оказывается сегодня запустили событие "Duel Quest". Даже бои в портале (Легендарные Вызовы) приносят очки события. Так что пора тратить Ключи Врат с пользой. А победы в PvP принесут гораздо больше очков события и больше полезных наград.

Картинка Yu-Gi-Oh!

Вот такие картинки вы увидите после каждого победного матча. 

Duel Links

... Читать дальше »
Просмотров: 98 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)