MENU

13:19
Duel Quest в Duel Links

И снова акция от Конами.

На этот раз плюшки дают за участие в дуэлях! Я сперва увидев графику Нинтендо чуть не обалдел. Оказывается сегодня запустили событие "Duel Quest". Даже бои в портале (Легендарные Вызовы) приносят очки события. Так что пора тратить Ключи Врат с пользой. А победы в PvP принесут гораздо больше очков события и больше полезных наград.

Картинка Yu-Gi-Oh!

Вот такие картинки вы увидите после каждого победного матча. 

Duel Links

Чем больше побед - тем больше наград вы получите. А награды самые разные. Золото, самоцветы, дуэльные сферы и всякие усилители. Так что есть возможность набрать очень много плюшек при наличии времени. Ведь за дуэльные сферы можно опять призвать стандартных дуэлянтов. А за победы над ними есть шанс получить ещё Дуэльные сферы. Победы над Скитальцами и Персонажами, награждаются выше, чем победа над обычным ботом.  Конечно и при проигрыше вы получите увеличенные награды за бой. Но победы всё таки в разы выгоднее. Поэтому старайтесь выигрывать соперников. А если учесть что очки набираются и в рамках события Duelist Road. То и вовсе какой-то праздник для игроков. Столько наград на ровном месте, ведь главное просто играть. А если у вас есть накопления ключей и сфер, то вы урвете много карт и прочих наград.

Вот награды и очки за событие:

Yu-Gi-Oh!

Хоть вся эта информация и доступна в игре, но на всякий случай размещу и тут, что бы вы знали за какими плюшками сейчас стоит играть. 

Так же и друзья получают Дуэльные Сферы за победы игрока. Так что играйте и приносите пользу своим друзьям, а они принесут её вам.

Просмотров: 102 | Добавил: SERPENT1987 | Теги: игра, Duelist Quest, событие обзор, Yu-Gi-Oh! Duel Links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar