MENU

16:05
Yu-Gi-Oh! Duel Links

Сейчас самой популярной игрой в серии игр Yu-Gi-Oh! можно смело называть Duel Links. Которая мало того что с онлайн режимом, где игроки сражаются между собой, так она ещё и самая объемистая по контенту.

Несколько измерений. Сейчас в игре есть несколько измерений (число может увеличиться прям в момент написания статьи, поэтому точно указывать не буду). В каждом измерении вас ждут:

Свои персонажи и задания для их открытия.

Различные легендарные дуэлянты.

Свои задания для каждого измерения для улучшения его уровня.

Вот например одно из измерений:

У каждого измерения свой уровень, его можно увидеть в верхнем правом углу. Свои задания для его прокачки. Так же от уровня измерения зависит то, какие персонажи в нем будут вам доступны. Для открытия измерений так же необходимо выполнить необходимые задания. За каждое задание вы будете получать полезные награды.

В данной статье я не буду рассматривать подробно все аспекты игры, лучше вам прочесть все это в разделе статей.

И ещё скриншот измерения:

Далее, то что и привлекает в этой игре - карты! Их несколько тысяч точно. Пока не считал точное количество. Я пока даже не считал все дополнения, которые есть на сегодня. А их там около 50. В каждом дополнении очень много карт. Их можно получить несколькими путями.

Получать в награды за победы в дуэлях и за выполнение всяких заданий. Покупать у торговца. Покупать бустеры нужного дополнения в Магазине за игровую валюту "Самоцветы" или за реальные деньги (донат). И ещё в игре часто всякие акции, в которых карты вообще бесплатно можно получить. Вот пример нескольких карт из Duel Links. возможно они есть и в других частях игр по Yu-Gi-Oh! (От игры к игре карты добавлялись, но не удалялись):

Тут вам и разная редкость, и разные параметры, и эффекты, и звездность (уровень карты). Это лишь несколько карт из моей коллекции выбранные случайным тыком в каталоге карт. Их столько, что по ним будет даже отдельный форум, где все известные карты из Duel Links, да и из других игр Yu-Gi-Oh! будут представлены.

Чем ещё хороша игра? Пожалуй многим. Начнём с того что вся поддержка и разработка игры осуществляется известной японской студией "KONAMI". Их игры давно стали  хитами и играют в них по сей день именно благодаря качеству.

Далее стоит отметить не совсем привычный аспект для игр данного жанра, это скорость матчей. Speed Duel - точное описание такой игры. Потому что зачастую матч занимает 2-3 минуты. 

Много карт, их реально очень много. На сегодняшний день уже более 8 000! Это огромная цифра. 

Быстрый поиск противника равного вам по мастерству. Противника вам найдут за 5 секунд, благо все страны играют на одном сервере. Мастерство рассчитывается по рейтингу. И соответственно вы встречаете равных вам соперников. Новички отделены от ветеранов. Но новичкам никто не запретить создать дуэльную комнату для всех или самому бросить вызов сильным игрокам.

Красивая графика, всеми любимые персонажи (ну или нелюбимые) и отличный русский перевод. Про другие языки сказать ничего не могу. Но конечно то, что это Европейская версия игры (знатоки наверняка уже все поняли, но я все же расскажу). То например Anzu зовут Тэа Гарднер! Вот такая европеизация персонажей Yu-Gi-Oh!. Я бы конечно предпочел оригинальные имена, но что дано, то и пользуем. Японским я к сожалению не владею и учить его у меня нет особо возможностей.

Возможность сколько угодно сбрасывать бокс с картами, пока в нем не появятся нужные вам. Это позволяет сократить трату самоцветов на ненужные копии и быстрее собрать колоду для игры.

Ещё стоит отметить что для всех игровых персонажей есть именные коврики и протекторы (рубашки) для карт. А есть и особые. Соберите все под свой вкус. 

Наверное этой информации о игре для общего представления достаточно. А многие аспект вы сможете самостоятельно спросить у нас на форуме, в нужной ветке или же прочесть в статьях. А если я что-то упускаю, то напишите это в комментарии к статье и я внесу ваши корректировки в данный обзор игры Yu-Gi-Oh! Duel Links. 

Спасибо за внимание. 

Просмотров: 100 | Добавил: SERPENT1987 | Теги: Yu-Gi-Oh! Duel Links, обзор, игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar